На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудники УМВД России по городу Симферополю приняли участие в очередном этапе беговой любительской лиги «Неаполь Скифский»

Симферопольские стражи порядка стали победителями спортивных соревнований по бегу.

В городе Симферополе состоялся IV этап беговой Любительской лиги «Неаполь Скифский», в котором приняли участие следователь СУ УМВД России по г. Симферополю Наталья Безкопыльная и сотрудник дежурной части ОП № 2 «Киевский» УМВД России по г.Симфероплю Виталий Шмигель со своей 13-летней дочерью.

На старт вышли более 50 спортсменов и любителей бега из Симферополя, Севастополя, Белогорска, Ялты, Евпатории, Симферопольского и Сакского районов, которые преодолели дистанции, согласно возрастным категориям, от 1 км до 7,5 км. 

Главная цель мероприятия - поддержка массового спорта и физической культуры. Проведение подобных забегов способствует попу

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх