На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ялтинские кадеты приняли участие в торжественном открытии памятной стелы в честь полного освобождения Крыма от фашистских захватчиков

Новый знак выполнен в форме земного шара, символизирующего единство разных исторических эпох, а объединяет их Ялтинская конференция лидеров стран антигитлеровской коалиции, заложившая условия мира и недопущения войны.

На торжественном открытии кадеты Ялтинской средней школы №11 вместе с учениками Артековской школы торжественно прошли вдоль галереи полководцев и Героев Советского Союза, возложили цветы к новому памятнику и отдали честь присутствующим ветеранам Великой Отечественной войны.

После торжественной части для всех присутствующих был организован концерт с участием солистов Крымской госфилармонии. Кадеты прочитали стихи О. Берггольц и собственного сочинения, которые вызвали горячую поддержку известного поэта Ильи Резник

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх