На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Аксёнов инициировал проверку финансово-хозяйственной деятельности МУП «Киевский Жилсервис»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов продолжил инспектировать Симферополь с целью выявления имеющихся проблем. В мероприятии принял участие глава администрации города Симферополя Валентин Демидов.

Сергей Аксёнов оценил уровень благоустройства дворовых территорий и пообщался с жителями улиц Мате Залки, Гурзуфской, Суходольной, 51-й Армии, Бетховена, Чапаева, Ладыгина, Щорса, Битакской, Стахановцев, Киевской и Блюхера. По итогу осмотра объектов ответственным должностным лицам были даны соответствующие поручения.

В ходе общения с населением обсудили решение ряда проблемных вопросов. Так, в следующем году будет отремонтирована дорога к дому № 25 на улице Мате Залки, в текущем году запланирована подготовка проекта возведения спорт

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх