На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состоялась выездная встреча с населением Зоркинского сельского поселения

16 апреля в рамках выездной мобильной группы под председательством заместителя главы администрации- Главного архитектора района Ленура Мамедляева состоялась выездная встреча с населением Зоркинского сельского поселения из числа реабилитированных народов Крыма. В мероприятии приняла участие Марина Егорова — заместитель главы администрации Зоркинского сельского поселения.

Встреча прошла с соблюдением мер и рекомендаций Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В ходе встреч рассмотрены вопросы реализации Стратегии государственной национальной политики РФ в муниципальном образовании Нижнегорский район РК, Стратегии противодействия экстремизму в РФ в сфере межнациональных отношений, провед

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх