На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Проект строительства новой объездной Ялты вынесут на общественные слушания

Проект строительства новой объездной Ялты вынесут на общественные слушания, как только будет выбран маршрут ее прокладки. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

- С учетом сложности рельефа Ялты и большой плотности, как только будет готово ТЭО мы его вместе с главой администрации Ялты рассмотрим, - заверил он. - Если вдруг будет пересечение с правами третьих лиц, жителей Ялты по изъятию участков или вопросам, связанным с прохождением трассы через жилой сектор, сначала проводим общественные слушания. Хотя, думаю, что обойдемся, и больших изъятий не будет.

Техническое задание и проект контракта уже разработан Службой автомобильных дорог Крыма и до 10 июня станет известен подрядчик проектно-изыскательских работ. Приступить

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх