На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оперативники в Ялте задержали подозреваемого в хранении крупной партии марихуаны

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Ялта в результате оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства подозреваемого, 57-летнего местного жителя, изъяли партию наркотиков.

В ходе осмотра помещения полицейские обнаружили ряд емкостей с высушенным веществом растительного происхождения. Изъятый материал был направлен на исследование. Согласно заключению экспертов, изъятые вещества - наркотическое средство «марихуана» общей массой более 140 грамм. По оценке экспертов, этот объем наркотиков приближается к 300 средне-разовым дозам.

Мужчина рассказал полицейским, что обнаружил наркотическое растение в лесополосе, сорвал его и хранил в высушенном виде для личного употребления, без цели сбыта.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх