На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вниманию владельцев нестационарных объектов (металлических гаражей), расположенных по адресу: г. Феодосия, ул. Чкалова, д.82

В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля, владельцам нестационарнных объектов (гаражей), расположенных по адресу: г. Феодосия, ул. Чкалова, д.82, необходимо уведомить управление муниципального контроля по адресу: ул. Земская, д. 4, каб. 14 о наличии правоустанавливающих документов на объекты по вышеуказанному адресу в срок до 20.05.2021г.

В случае непредоставления правоустанавливающих документов управлением муниципального контроля будут подготовлены материалы в отношении данных объектов на рассмотрение комиссии по демонтажу (сносу) незаконно размещенных объектов на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх