На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вместе выбираем депутатов Государственной Думы Российской Федерации

Голосуем с утра и целыми семьями! В Красногвардейском районе жители подошли ответственно к своему конституционному праву. Отдать голос за своего кандидата – это не только долг, но и весомый вклад в формирование будущего страны.
Семья Николая Готовчикова, историка, многолетнего руководителя музея Ордена Ленина колхоза "Россия" в с.Восход, пришла на голосование в составе из трех поколений – Николай Александрович со своей супругой Валентиной Васильевной, внучкой и правнучкой:
"Мы голосуем за наше будущее, чтобы оно было хорошим, добрым, чтобы те завоевания, которых уже немало, только увеличивались, чтобы у нас была хорошая мощная экономика, социальная сфера, культура, искусство. Поэтому мы пришли и верим, что наши голоса п

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх