На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пострадавшую при пожаре в Севастополе девочку доставили бортом санавиации в Краснодар

Десятилетнюю девочку, которая пострадала при пожаре в частном доме в Севастополе, вечером 13 мая направили бортом санитарной авиации в краснодарский ожоговый центр имени Очаповского. Ребёнка сопровождала бригада работников севастопольской городской больницы № 5. В настоящее время краснодарские медики оказывают девочке специализированную помощь.

Пожар в частном доме на территории садоводческого товарищества «Черноморец» произошёл 11 мая. Младший ребенок погиб, пострадали женщина и 10-летняя девочка. Ребёнка доставили в больницу с ожогами 85% поверхности тела. Севастопольские медики провели телемедицинские консультации с краснодарским ожоговым центром имени Очаповского, а также консультацию с главным внештатным детским комбустиолого

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх