На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В упавшем под Форосом автомобиле находился подросток и беременная женщина

В автомобиле, который упал со скалы в районе Фороса, находились четыре человека, среди которых 13-летний подросток и беременная женщина. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Крыму и Севастополю. В ведомстве отметили, что росгвардейцы, патрулировавшие участок, первыми пришли на помощь пострадавшим.

- Военнослужащие специального моторизованного батальона Росгвардии капитан Павел Дудка и водитель ефрейтор Роман Воронцов, проезжая по старому севастопольскому шоссе, возле православного храма «Воскресения Христова» (Форосская церковь), заметили сорвавшийся с обрыва автомобиль, который находился в перевернутом состоянии. В салоне автотранспорта находились четыре пассажира, среди которых 13 летний подросток и беременная ж

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх