На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В учреждениях социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов продолжаются мероприятия, удовлетворяющие духовные и культурные потребностей граждан старшего поколения

В учреждениях социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов продолжаются мероприятия, удовлетворяющие духовные и культурные потребностей граждан старшего поколения.

Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района совершили увлекательную поездку в город-герой Севастополь, где побывали в Государственном историко-археологическом музее-заповеднике Херсонес Таврический.

Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания с. Ароматное Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района посетили Никитский ботанический сад и получили возможность

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх