На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе стартовало обучение для киберволонтеров

На территории концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» 18 мая стартовала школа «Добро онлайн». Обучение киберволонтеров проходит в рамках реализации грантового проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2020 году.

Участниками школы стали 100 студентов и представителей севастопольского добровольчества, которые уже занимаются выявлением противоправного контента в интернете.

«Проблема противоправного контента – одна из наиболее острых проблем нашей действительности. И сегодня очень приятно осознавать, что такое количество молодежи Севастополя осознанно и по собственной инициативе стремится защитить подрастающее поколение от современных угроз, существующих в Интернете», - сказала в своём приветст

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх