На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Севастопольские спасатели эвакуировали группу туристов из подтопленных палаток

Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Сотрудники севастопольского МЧС эвакуировали группу туристов из Свердловской области, чей палаточный лагерь затопило из-за дождя. Как сообщили Крыминформу в главном управлении МЧС по Севастополю, туристов доставили в аварийно-спасательную часть.

«В 4.30 подразделение выехало в район кирпичного завода в Балаклаве. Там требовалась помощь туристам в связи с подтоплением палаток. Для стоянки прибыли 15 человек, в том числе 10 детей 14-15 лет. Группа прибыла из Свердловской области для проведения патриотической экспедиции к местам боев времен Великой Отечественной войны. Люди сильно промокли, было принято решение сопроводить их в безопасное место. Для обогрева и отдыха спасатели доставили туристо

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх