На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Андрей Захаров и Жанна Хуторенко провели рабочее совещание с главами сельских поселений

19 апреля 2021 года в зале заседаний Администрации Раздольненского района состоялось рабочее совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций района под руководством главы Администрации района Андрея Захарова и председателя Раздольненского районного совета Жанны Хуторенко.

В ходе совещания рассматривались вопросы, касающиеся состояния коммунальной сферы Раздольненского района, текущие задачи и подготовка ко Всероссийскому субботнику, посвящённому теме городской среды и экологического поведения.

24 апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологического поведения. Глава Администрации Андрей Захаров отметил необходимость участия в субботниках всех предприятий и о

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх