На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

15 мая в спортзале МБУ ДЮСШ Бахчисарайского района проводился муниципальный турнир по боксу, в честь памяти героя России Филипова Романа Николаевича

15 мая в спортзале МБУ ДЮСШ Бахчисарайского района проводился муниципальный турнир по боксу среди юношей и девушек, в честь памяти героя России Филипова Романа Николаевича.

В турнире участвовали боксеры из Симферополя, Старого Крыма, Сак, Бахчисарая и Бахчисарайского района. Наши спортсмены показали достойный результат! В этом первенстве боксёры проявили себя как отличные спортсмены, мужественные и с крепким бойцовским характером.

На соревнования были приглашены заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин и депутат Бахчисарайского городского совета Владимир Каракулян. На открытии мероприятия Андрей Капустин передал судьям приз, который предложил вручить самому целеустремоенному бойцу за волю к

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх