На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В муниципальном образовании городской округ Ялта дополнительно отремонтируют 29 участков дорог

В начале года Министерством транспорта Республики Крым был согласовал перечень из 11 дорог муниципального образования городской округ Ялта, подлежащих ремонту в 2021-м году. В этот перечень вошли дороги в Ялте: на переулке Лавровый, улицах Мисхорская, Руданского, Фонтанная, Сеченова и Красноармейская. В Алупке в перечень попали Южнобережный спуск, улицы Западная и Приморская, а также переулок Приморский, в Голубом Заливе – улица Шайна.

Кроме того, по результатам опроса населения, в перечень автодорог, подлежащих ремонту в этом году, добавилось ещё 29 объектов. В частности, в Ялте планируется отремонтировать улицы Екатерининская, Партизанская, Аверкина, Весенняя, Горького, Грибоедова, Дзержинского, Кривошты, Изобильная, Ко

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх