Итоги 6-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» побеждает в «дерби городов-героев»

В воскресенье состоялись матчи 6-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2021/2022 гг. Во все четырех играх победили хозяева полей: две встречи закончились разгромами со счетом 4:1, две — с минимальным счетом.

«Севастополь» принимал керченский «Океан» и уверено победил в «дерби городов-героев».

Уже на 8-й минуте Владислав Цой открыл счет, после того, как Максим Супрун поборолся с защитником и вратарем, выцарапал у них мяч и прострелил на линию вратарской, откуда Цой и переправил его в ворота — 1:0. Через три минуты отличился Александр Смирнов, положив метров с 11 мяч в нижний угол — 2:0. На 65-й минуте удар Антона Пенчелюзова с острого угла привел к небольшому рикошету от защитника — мяч и