На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тимур Асанов обсудил организацию социальной работы с руководителями ГБУ РК «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»

Тимур Асанов обсудилорганизацию социальной работы с руководителями ГБУ РК «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи». Совещание прошло в режиме конференцсвязи.

На совещании подвели итоги деятельности центров социальных служб для семьи, детей и молодежи за 1 квартал текущего года и определили задачи на следующий период.

Опытом работы по вопросам организации социальной и правовой поддержки лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поделился Первомайский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи. О реализации проекта «Мы – рядом» и внедрении эффективных форм организации социальной работы с семьями, находящимися в трудной жизне

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх