На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ялтинцев и гостей города приглашают на фестиваль «Заповедный сувенир»

Целью мероприятия является популяризация и продвижение лучших производителей изделий народных художественных промыслов. В Ялте соберутся лучшие ремесленники и товаропроизводители, чтобы продемонстрировать сувенирную продукцию своих регионов, в том числе природных территорий – Национальных парков, природных заповедников, дендрологических парков и ботанических садов.

Деловая программа фестиваля посвящена вопросам продвижения бренда особо охраняемых природных территорий через создание и распространение народно-художественных промыслов.

Участие в деловой программе принимают представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, товаропроизв

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх