На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поздравление главы администрации Черноморского района с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны Следственного комитета! Примите самые теплые поздравления с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы призваны находиться на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечивать стабильную работу всего государственного механизма, защищать права и свободы граждан.

От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы правоохранительной системы и доверие к ней граждан.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед вами задачи, свой служебный и гражданский долг.Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх