На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Председатели многоквартирных домов – на встрече с властью

Качество работы в коммунальной сфере во многом зависит от внимания к этой отрасли как со стороны местных властей так и со стороны горожан. Так, сегодня глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провел встречу с активом МКД и представителями ресурсоснабжающих предприятий, на которой были обсуждены насущные проблемы жителей и даны все необходимые разъяснения. Участие во встрече также приняла заместитель главы администрации города Джанкоя Светлана Курандина, представители структурных подразделений администрации города.
Присутствующие обсудили ряд важных вопросов, в числе которых – организация субботников на территории города. С информацией по данному вопросу выступила начальник отдела по вопросам благоустройства и природо

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх