На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Межведомственные профилактические рейды по предотвращению нарушений требований пожарной безопасности

На крымском полуострове проходят межведомственные профилактические рейды по предотвращению нарушений требований пожарной безопасности в населённых пунктах.

К данной работе активно привлекаются добровольные организации и движения. Одни из них – это представители казачества Республики Крым.

Так, сотрудниками пожарно-спасательных подразделений 5 ПСО ФПС по Республике Крым, инспекторами ОНД по г. Евпатории совместно с представителями городского казачьего общества «Евпаторийское» был проведён рейд в жилом секторе по улицам Серова, Зои Космодемьянской, Матросова, Островского.

Проводя подворовые обходы, участники мероприятия инструктировали евпаторийцев, как необходимо себя вести при возникновении пожара, и вручали им яркие л

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх