На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи сотрудники Госавтоинспекции экстренно доставили в больницу девушку, которой срочно требовалась медицинская помощь

Сотрудники ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Керчи старший лейтенант полиции Сергей Головатюк и лейтенант полиции Александр Лейман оказали доврачебную помощь и доставили в городской травмпункт девушку, которая во время падения получила серьёзные травмы.

Вечером 15 апреля 23-летняя жительница Керчи во время хозяйственных работ случайно упала с забора. В результате падения девушка сломала руку и получила сильный ушиб таза. Знакомый, который находился в этот момент рядом увидел сотрудников ДПС, которые несли службу в районе происшествия. Тогда, учитывая серьёзные травмы пострадавшей и длительность ожидания приезда скорой мужчина поспешил обратиться за помощью к полицейским.

 Сотрудники ДПС Сергей Головатюк и Александр Лейман оказали

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх