На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госавтоинспекция Республики Крым информирует об изменениях графика приема граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях

Ежедневно прием граждан будет осуществляться до 18.00 с последующей выдачей результатов. По пятницам прием граждан начинается с 12.00.

На территории Республики Крым государственные услуги по регистрации транспортных средств, а также проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений оказывают 8 отделений Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Крым.

Подать заявление на получение государственных услуг в регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции можно как с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, так и с использованием терминалов записи систем управления электронной очередью, установленных в п

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх