На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ожидается ухудшение погодных условий

Заседание комиссии прошло под председательством первого заместителя главы администрации города Феодосии Светланы Дорош. Основной рассмотренный вопрос — о готовности сил и средств Феодосийского округа к действиям при ухудшении гидрометеорологических условий.

В связи с прохождением южного циклона, вечером 19 апреля, в течение суток 20 апреля в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные. 20 апреля усиление юго-западного ветра до 17-22 м/с, порывы до 23-28 м/с.

В данных условиях высока вероятность возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики ЖКХ, увеличения дорожно-транспортных происшествий, возможны подтопления территорий. Также существует угроза жизни и здоровью населения в с

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх