На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство в древнем городе: «Херсонес Таврический» принимает труппу Мариинского театра

На территории музея-заповедника «Херсонес Таврический» в Севастополе 28 июля стартовала серия выступлений труппы Мариинского театра в рамках программы оперы и балета «Херсонес».

Программа гастролей состоит из двух частей – оперы и балета. Для жителей и гостей Севастополя выступают исполнители мирового уровня: Татьяна Павловская, Екатерина Санникова, Евгений Акимов, Роман Бурденко и Михаил Петренко. Кроме того, выступление включает в себя 20-минутный бессюжетный спектакль Алексея Ратманского Concerto DSCH на музыку 2-го фортепианного концерта Дмитрия Шостаковича.

«Традиционно программа, которая представляется в Севастополе, – это лучшие наработки. Труппу Мариинского театра ждут абсолютно везде, и, безусловно, этим надо доро

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх