На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госкомветеринарии Крыма информирует об отмене карантина по бешенству кошки в Раздольненском районе

Государственный комитет ветеринарии Республики Крым информирует об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству кошки в частном домовладении, расположенном по адресу: ул. Молодежная д. 10, пгт Новоселовское Раздольненского района Республики Крым, в связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством и выполнением запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.

Вакцинация против бешенства на территории Республики Крым проводится Государственными бюджетными учреждениями ветеринарии, расположенными в каждом районе (городском округе) Республики Крым, куда можно обратиться для вакцинации животного или можно обратиться в Республиканский ветеринарный лечебно-профила

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх