На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополь прибыл агитпоезд Минобороны «Мы — армия страны! Мы — армия народа!»

Сегодня, в День Черноморского флота на железнодорожный вокзал Севастополя поезд агитационно-пропагандистской акции «Мы — армия страны! Мы — армия народа!», которую Министерство обороны России проводит в соответствии с решением президента РФ. Железнодорожный состав проследует почти через всю страну — от Москвы до Владивостока, сделает остановки в 51 городе. Сегодня пришла очередь Севастополя.

Вместе с севастопольцами поезд, оформление вагонов которого отражает страницы истории России и новейшие достижения Вооружённых сил, встречали командующий ЧФ вице-адмирал Игорь Осипов губернатор города Михаил Развожаев, председатель Заксобрания Владимир Немцев, сенатор Екатерина Алтабаева, председатель комитета Госдумы по делам С

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх