На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Администрации города Феодосии состоялось совещание с руководителями детских оздоровительных заведений

16 апреля под председательством заместителя главы администрации города Феодосии Наталии Коваленко состоялось совещание с руководителями детских учреждений по вопросу организации отдыха и оздоровления детей на территории муниципального образования городской округ Феодосия.

В совещании приняли участие заведующий сектором по вопросам доступности и охраны труда ДТСЗН Павел Котляров, начальник отдела нормативно-технического по г. Феодосии УНД ГУ МЧС Наталья Кадыкова, государственный инспектор «Центр ГИМС МЧС России по Республике Крым» Юрий Елисеев, вр.и.о. начальника ОПДН ОМВД России по г. Феодосии Светлана Шуликова, главный специалист-эксперт территориального отдела по г. Феодосии, г. Судаку и Кировскому району Марина Филип

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх