На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рубрика "БЫЛО - СТАЛО": Новый МФЦ - крупнейший в Крыму

В августе 2020 года в Керчи был торжественно открыт новый Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг "Мои документы".

Современное модульное здание на ул. Генерала Петрова, 33а построено специально для размещения МФЦ и на сегодняшний день является крупнейшим в Крыму.

В нем организовано 32 окна приема заявителей, что позволяет специалистам центра оказывать более 1000 услуг в день, принимать более 1500 посетителей. Ранее на базе городской администрации функционировали два центра на 11 окон, что не позволяло в полной мере удовлетворять потребности города.

Центр оснащен всем необходимым современным оборудованием. Для получения информации по предоставлению государственных услуг организов

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх