На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В ежегодном послании Федеральному собранию прозвучали слова благодарности Президента Российской Федерации в адрес сотрудников социальных служб, интернатов и домов престарелых

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с 17-м ежегодным посланием Федеральному собранию, в котором обратил особое внимание на ряд социально-экономических вопросов, определил основные направления внутренней и внешней политики страны, а также ключевые проблемы и механизмы их решения.

Красной нитью через выступления главы государства прошли проблемы, вызванные пандемией COVID-19.

Президент отметил самоотверженность сотрудников социальных служб, интернатов, домов престарелых, хосписов, которые были и остаются рядом со своими подопечными.

«Вы со мной согласитесь наверняка. Иногда смотришь на то, что происходит в этих учреждениях, радуешься за людей, которые исполняют так ответственно свой долг. До слез

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх