На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ялтинские школьники приняли участие в историко-патриотической конференции «В огне Великой Отечественной»

Целью проведенного мероприятия стало изучение малоизвестных героических и трагических страниц истории Великой Отечественной войны, сохранение исторически достоверной памяти, осознание причастности к судьбе Отечества, изучение партизанского и подпольного движения в Крыму.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась директор городского методического кабинета Управления образования Светлана Дудушкина: «Сегодня мы отмечаем годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Крымская наступательная операция вошла в историю Великой Отечественной войны, результатом которой стало освобождения Крымского полуострова. Сегодняшнее знаковое событие посвящено подвигам и жизненному пути наших земляков, а также т

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх