На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Бовтуненко призвал жителей Феодосийского округа принять участие в субботнике

На территории всей нашей большой страны неравнодушные люди выйдут на улицы городов и сел, чтобы навести порядок возле своего дома, работы, в парках и скверах, на территориях социально-значимых учреждений.

Приглашения поддержать акцию по наведению чистоты были направлены на все предприятия, в организации и учреждения Феодосийского округа. Каждый наметил для себя фронт работы.

Сотрудники Администрации города в этот день будут убирать и благоустраивать участки на трех общественных территориях: на платановой аллее на ул. Горького; на дороге, ведущей от симферопольской трассы к Феодосийскому хлебокомбинату и на ул. Чкалова, где совместно с депутатским корпусом города, они будут высаживать молодые деревца. В селах и поселках сотруд

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх