На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На сегодняшний день привито от коронавирусной инфекции 122 980 человек, из которых 65 865 граждан провакцинировались дважды

На сегодняшний день в республику поступило 215 852 дозы вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции. Привито 122 980 человек, из них 65 865 получили второй компонент. Функционирует 96 стационарных пунктов вакцинации. Об этом в рамках брифинга представителей органов власти по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Крыму сообщил министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко. В мероприятии также принял участие заместитель руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Дмитрий Крутиков.

«Только за вчерашний день вакцинировано 7 739 человек.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх