На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марат Хуснуллин проверил ход строительства крупных инфраструктурных объектов Севастополя

Севастополь с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин. Вместе с губернатором Михаилом Развожаевым и заместителем министра экономического развития Сергеем Назаровым вице-премьер посетил строительные площадки крупных инфраструктурных проектов региона: восьмого этапа трассы Таврида, медицинского кластера в районе Камышового шоссе, музейного и театрально-образовательного комплексов на мысе Хрустальном.

«Работы идут по всем объектам, где-то есть отставания от графика, но на это существуют объективные причины. В целом то, что я увидел сегодня, меня удовлетворяет. В этом году работы по строительству идут намного лучше, чем в прошлом», – рассказал по итогам визита Марат Хуснулли

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх