На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минкурортов Крыма проверяет готовность пляжей к купальному сезону

Министерство курортов и туризма Крыма проводит активный мониторинг пляжных территорий полуострова на готовность к купальному сезону.

Как сообщает пресс-служба министерства, очередным в мониторинге в этот раз стал Бахчисарайский район. Там сотрудники ведомства совместно с представителями районной администрации провели пляжи села Песчаное.

В ходе рейда сотрудники министерства осмотрели уличное освещение курортных зон, санитарное состояние пляжей, а также напомнили работникам объектов туристической сферы о необходимости соблюдать актуальные рекомендации Роспотребнадзора.

«В течение двух дней решался вопрос по очистке пляжей села Песчаное от камки, от которой в преддверии купального сезона должны избавиться все курортные рег

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх