На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ялте спасли 14-летнюю девочку, которая могла упасть с вышки

В Ялте сотрудники полиции спасли 14-летнюю девочку, которая взобралась на трубу котельной станции и могла упасть с большой высоты, навредив своему здоровью. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, на такой отчаянный шаг подростка толкнула ссора с матерью.

Свидетелем инцидента, тяжелые последствия которого удалось предотвратить, стал знакомый девочки, который и сообщил о случившемся в полицию. Когда сотрудники правопорядка и МЧС прибыли на место, они увидели, что подросток стоит на самом краю вышки. Оценив ситуацию, на место также вызвали медицинских работников и оцепили прилегающую территорию.

- Стражи порядка старались поддерживать с девочкой беседу, чтобы отвлечь ее от необдуманного поступка. В это время один из

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх