На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЧС Крыма: Огнеборцы «Пожарной охраны Республики Крым» провели пожарно-тактическое занятие на объекте с массовым пребыванием людей

В рамках обеспечения безопасности в летний курортный сезон, огнеборцы ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» провели пожарно-тактическое занятие на объекте с массовым пребыванием людей. Так, сотрудники пожарной части с. Малый Маяк ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» провели пожарно-тактическое занятие на базе пансионата «Голубая волна» в поселке Чайка (городской округ Алушта).

Согласно тактическому замыслу тренировки, в службу спасения поступило сообщение о том, что вследствие короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в одном из помещений пансионата Площадь условного пожара 12 кв.м.

К месту условного происшествия был направлен личный состав пожарного подразделения с. М

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх