На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудники полиции Нижнегорского района ответили на вопросы старшеклассников о поступлении в высшие учебные заведения МВД России

Сотрудники нижнегорской полиции провели встречу с учащимися выпускных классов школ района, с которыми поговорили о возможностях поступления молодых людей и девушек в ведомственные ВУЗы системы МВД России. Стражи порядка рассказали о порядке и условиях приема в Крымский филиал Краснодарского университета МВД России.

Специалисты рассказали школьникам о специальностях, которые можно получить в учебном заведении, а также отметили, какими морально-психологическими и физическими качествами должны обладать кандидаты на службу в органы внутренних дел.

В ходе встречи будущие выпускники смогли получить ответы на интересующие их вопросы о службе в полиции и социальных гарантиях.

«К людям в погонах всегда предъявлялись высокие треб

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх