На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арина Новосельская приняла участие в совещании по вопросам реализации инфраструктурных проектов в Республике Крым

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, осуществляющая в соответствии с распоряжением Председателя Совета министров Республики Крым кураторство за муниципальным образованием городской округ Керчь, в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в совещании по вопросам реализации инфраструктурных проектов в республике. Совещание проведено под руководством Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

К рассмотрению вынесен ход исполнения мероприятий, предусмотренных национальными проектами, ФЦП, РАИП, соглашением между Правительством г. Москвы и Советом министров Республики Крым.

Следует отметить, что в сфере культуры работы ведутся в отношении учреждений культуры и искусств, объектов культурного наследия в соответствии с н

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх