На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ольга Урайкина и заместители главы администрации Бахчисарайского района встретились с жителями дома в Табачном, в котором накануне ночью произошел пожар

Руководители района: глава муниципального образования Бахчисарайский район – председатель Бахчисарайского районного совета Ольга Урайкина, заместители главы администрации Бахчисарайского района Энвер Аблаев и Валерий Касумов встретились с жителями дома в Табачном, в котором накануне ночью произошел пожар.

Напомним, что в ночь на 9 мая произошло возгорание двухэтажного многоквартирного дома по улице Школьной. В 05:25 пожар ликвидирован.

Руководители вместе с главой Табачненского поселения Анной Присяжнюк обговорили с жителями дома проблемные вопросы восстановления документов, расселения граждан, возможности дальнейшей технической экспертизы здания и другие.

Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх