На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В г. Феодосии будет функционировать ярмарка по продаже сувениров

22 апреля состоялось совещание актива Феодосийской городской общественной организации социальной поддержки ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, граждане, имеющие статус детей войны и почетные граждане города.

Рассматривался вопрос о позиции ветеранской организации города по отношению к установке у забора, отделяющего железнодорожные пути и набережную Десантников, ярмарочных павильонов по продаже сувениров.

Факт начала работ по их установке ранее вызвал серьезную дискуссию в Феодосии. Противники установки павильонов мотивировали свою позицию желанием сохранить неизменной память о героическом десанте, заявляя, что ярмарочный ряд &laq

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх