На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудники Симферопольского района приняли участие в донорском марафоне

Работники администрации Симферопольского района приняли участие в донорском марафоне, который прошел 20 апреля, в День донора. Инициатором акции выступил отдел по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению администрации. Сотрудники структурных подразделений охотно поддержали эту акцию и поделились кровью.

Все доноры крови в обязательном порядке прошли медицинское обследование в организации службы крови. Оно включает в себя лабораторное исследование крови, заполнение анкеты, в которой доноры ответили на ряд вопросов, например, как давно они принимали лекарственные препараты, алкоголь, сообщили информацию о недавно перенесённых инфекционных заболеваниях и.т.п. Только после этого доноры были допущены к

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх