На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму спасатели продолжают работы по разминированию затонувшего судна «Жан Жорес»

В акватории Феодосийского залива сотрудники республиканского МЧС поднимают на поверхность взрывоопасные предметы с затонувшего здесь в годы Великой Отечественной войны грузового теплохода «Жан Жорес». Работы ведутся с 2015 года, за прошлый год на сушу было поднято более 41 тысячи боеприпасов.

«На этой неделе, с целью предупреждения чрезвычайных происшествий на подводном потенциально опасном объекте в акватории Феодосийской бухты прошли тактико-специальные учения. Комплексная тренировка позволила отработать на практике ход действий по поиску и подъему взрывоопасных предметов, проработать порядок выполнения работ по передаче, транспортировке, уничтожению взрывоопасных предметов, а также обеспечение мер безопасности и

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх