На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мусорный коллапс: Жители затопленной Керчи погрязли в кучах бытовых отходов

Проблема вывоза мусора в Крыму достигла критической отметки. Социальные сети пестрят фотографиями переполненных контейнеров и стихийных свалок в разных районах полуострова. Если южный берег страдает от огромного количества упаковки и тары в местах массового отдыха туристов, то восточное побережье задыхается от запаха гниющих бытовых отходов и крупногабарита.

Пожалуй, больше всего сообщений по этой части поступает из пострадавшей после потопа Керчи, где вдоль улиц неделями лежат груды выброшенной мебели вперемешку с помоями, добиться вывоза которых у жителей не всегда получается.

- У нас почти неделю гора хлама лежала. Только сегодня вывезли. Часа полтора трудились, чтоб разгрести. Центр города! И баки были полные! Раньше, кст

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх