На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первые выплаты к 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС льготники получат до конца апреля

Решение о выплате единовременной материальной помощи пострадавшим вследствие радиационных воздействий правительство Севастополя приняло в связи с 35-летием аварии на Чернобыльской АЭС. Размер выплат - 3 и 5 тысяч рублей. Льготники начнут получать средства уже в конце этого месяца, сообщила главный специалист-эксперт управления соцобеспечения профильного ведомства Антонина Логинова.

«Пять тысяч рублей получат инвалиды и участники ликвидации последствий на ЧАЭС и других катастроф, граждане, перенесшие заболевания, связанные с радиационным воздействием, лица из подразделений особого риска. Три тысячи рублей получат эвакуированные из зон отчуждения и выехавшие из населенных пунктов, подвергшихся радиоактивному загрязнению, члены семей,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх