На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В школах Ялты отработали действия при чрезвычайных ситуациях

Как отметил начальник Управления образования Администрации города Ялта Ренард Кутковский, подобные мероприятия проходят несколько раз в год во всех образовательных учреждениях. Прежде всего, их целью является отработка слаженных действий учителей и учащихся во время возникновения чрезвычайной ситуации.

«В ходе тренировки отмечалось время, затраченное на эвакуацию и правильная последовательность действий. Стоит отметить, что педагоги грамотно применяют свои знания для быстрой эвакуации учащихся в отведенное безопасное место. Все ребята и педагоги покинули здание по эвакуационным выходам, проведена перекличка учащихся», - говорит Ренард Кутковский и добавляет, что алгоритм действий при ЧП регулярно обсуждается с обучающ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх