На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Минимуществе Крыма ведется активная работа по решению социально значимых вопросов, указанных в обращениях граждан

В Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым ведется активная работа по урегулированию проблемных вопросов, которые указаны в обращениях граждан, поступающих в министерство.

Заместителем министра Рефатом Вахитовым, курирующим данную деятельность, регулярно проводятся выездные рабочие встречи с гражданами и представителями администраций муниципальных образований.

Так, на этой неделе совместно с профильными специалистами Минимущества были осуществлены выезды в город Алушта и Советский район.

Жители курортного города обратились с вопросом самовольного занятия гражданином по соседству муниципальной земли и изменения конфигурации земельного участка, что создало препятствия к пользованию территорией обще

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх