На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Елизавета Куклишина в составе творческой команды представила видеоролик для первого всероссийского фестиваля патриотического репа

4 марта в Симферополе на базе ГБУ РК "Крымский Киномедиацентр" в рамках проведения регионального отборочного конкурса 1-го Всероссийского фестиваля патриотического рэпа по Республике Крым состоялась презентация видеоролика, представленного от Республики Крым.

Авторы первой конкурсной работы пошли на эксперимент и соединили вокал и рэп! В состав творческой команды вошли Елизавета Куклишина, YOFU (Кирилл Баженин), ROSSLOVE (Ростислав Степаненко), SherbaK (Никита Щербак), Tanemas (Акмал Кахаров). Также над проектом работали Александр Новиков (Режиссер), Александр Ермолов (Музыка), Татьяна Фролова и Евгения Обручева (Текст), Иван Пугачёв (Монтаж), при непосредственном участии Крымского Киномедиацентра.

Презентация виде

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх