На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму проходят траурные мероприятия после трагедии в Казани

После казанской трагедии на полуострове проходят траурные мероприятия. Как сообщили в Центре управления регионов, утром 11 мая мемориал памяти оборудовали в Керчи.

Стенд оборудовали на площади Ленина. Жители города принесли туда свечи, цветы и игрушки. Поток людей не прекращался до самой ночи, поэтому мемориал пока убирать не планируют.

Памятная акция около постоянного представительства Республики Татарстан в Крыму и Севастополе прошла и в крымской столице, где создали книгу соболезнований. В ней любой желающий может написать слова поддержки родным и близким погибших и пострадавших в казанской трагедии. - За сутки в книге выразили свои соболезнования больше 150 человек. Очень много слов поддержки приходят на почту нашего пред

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх